Тестирование по направлению «Олимпиадная физика» (7-8 класс)

Тестирование по направлению «Олимпиадная физика» (7-8 класс)

Список зарегистрированных участников на тестирование:

1. Стрельников Фёдор Александрович
2. Вакилов Камиль Ринатович
3. Куракина Анастасия Владимировна
4. Зайцева Арина Алексеевна
5. Давыдов Никита Александрович
6. Зайцева Арина Алексеевна
7. Седавных Артём Викторович
8. Рычкова Лилия Александровна
9. Королева-Герасимова Анна Андреевна
10. Костенко Андрей Сергеевич
11. Солошенко Матвей Максимович
12. Крылова Злата Ивановна
13. Горбынко Кирилл Александрович
14. Куракина Анастасия Владимировна
15. Карсаков Святослав Игоревич
16. Солодкий Виктор Михайлович
17. Дудник Артем Дмитриевич
18. Пашкова София Сергеевна
19. Оскольская Александра Данииловна
20. Мусаева Диана Тимуровна
21. Бемм Вероника Сергеевна
22. Корольков Кирилл Александрович
23. Якубовский Ярослав Александрович
24. Солошенко Матвей Максимович
25. Порохова Полина Денисовна
26. Чернявских Виктория Сергеевна

Начало в 10-00.
Прийти необходимо за 15 минут до начала, чтобы сдать документы и найти свою аудиторию для тестирования.

Тестирование по направлению «Олимпиадная физика» (9-10 класс)

Список зарегистрированных участников на тестирование:

1. Слепчук Вероника Максимовна
2. Потлова Анастасия Валерьевна
3. Фунтов Никита Романович
4. Соляник Александр Сергеевич
5. Лапицкий Дмитрий Сергеевич
6. Васильева Людмила Руслановна
7. Дудник Кирилл Владимирович
8. Мельникова Маргарита Александровна
9. Верещагина Дарья Михайловна
10. Петровченко Алексей Дмитриевич
11. Васильева Людмила Руслановна
12. Гринев Дмитрий Алексеевич
13. Ананьев Артем Юрьевич
14. Перепелица Денис Сергеевич
15. Дудкин Антон Александрович
16. Гудков Максим Владимирович
17. Сметанина Антонина Владимировна
18. Мосевнин Кирилл Владимирович
19. Дербасова Дарья Максимовна
20. Борисенко Роман Семенович
21. Турутина Мария Денисовна
22. Романенко Егор Денисович
23. Ильенко София Георгиевна
24. Крадышев Глеб Дмитриевич
25. Клевцова Милена Алексеевна
26. Долбенков Богдан Владимирович
27. Ушакова Полина Андреевна
28. Евдокимов Артём Александрович


Начало в 10-00.
Прийти необходимо за 15 минут до начала, чтобы сдать документы и найти свою аудиторию для тестирования.

На тестирование кандидаты предоставляют следующий пакет документов:
- заявление;
- копию паспорта или свидетельства о рождении ребенка;
- копию паспорта родителя / законного представителя;
- справку из школы или справку о прописке или номер сертификата ПФДО.
- Согласие на обработку персональных данных от родителя;
- Согласие на обработку персональных данных от ребенка старше 14 лет.

Тестирование кандидатов состоится по адресу: г. Севастополь, проспект Ген. Острякова, 163, ГБОУ ЦДО «Малая академия наук».

© 2024 Центр выявления и поддержки одаренных детей г. Севастополя

Информационная платформа v2.3.25